sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом»

«Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом»

0 326 24-08-2019 21:54

«Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом» - 1:1Матч проходил 24 августа в 18.00 на стадионе «Краснодар» в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги.

Первыми счет открыли железнодорожники. Счет на пятой минуте встречи открыл польский полузащитники команды Юрия Семина Гжегож Крыховяк.

Однако еще до перерыва «быкам» удалось отыграться. Под занавес первого тайма (42-я минута) воспитанник футбольной академии «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счет.

Отметим, что ничья позволила обоим клубам набрать 14 очков и вместе с питерским «Зенитом», который уступил сегодня «Уфе» (0:1) возглавить турнирную таблицу чемпионата страны.