sport-in » Новости » Футбол » Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» рассказал болельщикам о травме французского полузащитника Реми Кабеллой

Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» рассказал болельщикам о травме французского полузащитника Реми Кабеллой

0 278 24-08-2019 09:27

Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» рассказал болельщикам о травме французского полузащитника Реми КабеллойГенеральный директор футбольного клуба «Краснодар» со своей стороны прокомментировал полученную травму французским полузащитником Реми Кабеллой во время матча футбольного клуба «Олимпиакос» и футбольного клуба «Краснодар».

Согласно слов Владимира Хашига известно, что полузащитник выбыл минимум на полгода.

«Реми Кабелла – наш самый амбициозный трансфер и футболист, вокруг которого мы планировали строить игру в атаке. И это уже третий игрок основного состава за последние три месяца, которого мы теряем на такой срок. В связи с таким количеством травм мы будем вынуждены увеличивать количество молодых игроков, которых наигрываем в основном составе. Возможно, кому-то из них еще рано играть основные роли на этом уровне, но у нас нет выбора» - высказался генеральный директор футбольного клуба «Краснодар».

Помимо этого Владимир Хашиг попросил болельщиков немного потерпеть и поддержать футбольную команду в достаточно тяжелых для них период.

«Несмотря на проблемы в составе, мы будем биться в каждой игре. Мы всегда проявляли к своим болельщикам уважение и заботу, и, думаю, доставили вам немало радостных минут», - добавил Владимир Хашинг.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: