sport-in » Новости » Футбол » 1 тур четвертого открытого первенства города Краснодара по футболу 8х8

1 тур четвертого открытого первенства города Краснодара по футболу 8х8

0 366 17-08-2019 09:01

1 тур четвертого открытого первенства города Краснодара по футболу 8х8Вот и взял старт четвертый чемпионат города Краснодара по футболу 8х8 и судя по играм первого тура он обещает быть интересным и упорным.

"Олимп" - "Мохито" 5-2 (4-1)

Голы: Ергиев, Колесов, Коробейников, Носов, Шумский - Арутюнов, Маркарьян
Предупреждения: Горегляд - Саркисов
Удаления: Колесов, Носов

Судя по количеству желтых, красных и голов матч получился довольно жарким и громким.

С первых минут действующие чемпионы нашей лиги оккупировали территорию соперника и гоняли мяч между собой играя в пас, но все же две грубые ошибки чуть было не привели к взятию ворот именно "Олимпа", но Сергей Савинский уверенно сыграл на выходе и погнал своих забивать. Голы "Олимпа" не заставили себя ждать, три дальних удара в исполнении Михаила Ергиева, Сергея Колесова и Дмитрия Шумского привели к разгрому, 3-0. Мохито нашли в себе силы собраться и один мяч отыграли, Назар Маркарьян подал со штрафного точно в голову партнеру и Даниил Арутюнов отправил мяч в сетку, 3-1. Но все же на перерыв команды ушли при счете 4-1, Марк Носов огорчил Павла Алекьяна еще раз.

Во втором "Мохито" немного перестроили игру и начали бегать, Назар Маркарьян почти в начале тайма сократил отрыв, 4-2. Игра пошла на встречных курсах, "Мохито" было нечего терять, а "Олимп" хотел наказать новичков турнира. Но гол болельщики увидели лишь один, Никита Коробейников после провала в обороне отправил мяч в сетку установив окончательный счет матча 5-2, "Олимп" начинает с победы.

"КРД Юнайтед" - "Торпедо-Молодежка" 0-3 (0-1)

Голы: Гречанюк, Мирный, Джегутанов
Предупреждения: нет

К сожалению игра прошла с полным преимуществом дубля черно-белых, в связи с отсутствием мозгового центра "КРД Юнайтед" Ильи Свердлова в атаке у них не получалось ничего. С первых минут "Торпедо-Молодежка" прибрали мяч к ногам, но все их удары принимали на себя защитники соперника и счет долгое время оставался 0-0. В концовке первого тайма пасовая комбинация "Торпедо-Молодежка" завершилась все таки взятием ворот, Игорь Гречанюк открывает счет, 0-1.

Во втором тайме рисунок игры не изменился, "Торпедо-Молодежка" продолжила атаковать и каждый хотел забить. А отличился после своего возвращения в футбол 8х8 Максим Мирный и удвоил преимущество черно-белых, 0-2. Точку в игре эффектным голом поставил нестареющий Альберт Джегутанов, 0-3.

И вновь "Торпедо-Молодежка", в третий раз подряд берет верх со счетом 3-0 в противостоянии с "КРД Юнайтед".

"Вайлдберриз" - "Газпромбурение" 5-3 (2-1)

Голы: Винник-2, Нефедов-2, Зюзин - Хизетль Ам-2, Хизетль Ар.
Предупреждения: Павленко

Ну и на закуску противостояние одних из главных претендентов на медали. К сожалению "Газпромбурение" не смогли собрать полный состав и им пришлось играть без замен. С первых минут обе команды присматривались друг к другу и не стремились форсировать события, но минуте к 10 "Вайлдберриз" привыкли к полю, немного сыгрались и пошли в атаку, Артем Винник открывает счет, а Глеб Зюзин практически сразу удваивает преимущество, 2-0. Но все же на перерыв команды ушли при счете 2-1, Амир Хизетль сократил отставание перед самым перерывом.

Во втором тайме "Газпромбурение" завелись и сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед, Амир и Арамбий Хизетль забили по мячу и 2-3. Но все таки "Вайлдберриз" был по свежее и в из составе был Анатолий Нефедов, который дважды огорчил вратаря соперника, еще один гол на счету Артема Винника.

Итог 5-3 и "Валдберриз" начинает перестройку и свой путь к победам.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: