sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» выстоял в матче с футбольным клубом «Порту»

Футбольный клуб «Краснодар» выстоял в матче с футбольным клубом «Порту»

0 280 17-08-2019 09:00

Футбольный клуб «Краснодар» выстоял в матче с футбольным клубом «Порту»Футболист «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов поделился впечатлениями от гостевой победы над «Порту» в ответном матче 3-го квалификационного раунда квалификации Лиги чемпионов.

Футболисты футбольного клуба «Краснодара» на выезде обыграли португальский футбольным клубом «Порту» со счетом 3:2, вышли в раунд плей-офф.

Голы у краснодарцев забили Тонни Вильена и дважды Магомед-Шапи Сулейманов, оформивший дубль. У футбольного клуба «Порту» отличились Зе Луиш и Луис Диас.

«Я рад, что играл с первых минут. Конечно же, я хочу играть, но для меня нет разницы буду ли я в с первых минут, или выйду на замену. В любом случае, я буду показывать свой максимум и стараться вносить вклад в победы команды»,- рассказал Сулейманов в интервью пресс-службе футбольного клуба «Краснодар».

В раунде плей-офф футбольный клуб «Краснодар» сыграет с футбольным клубом «Олимпиакосом». Первая игра пройдёт в Пирее 21-го августа, ответная 27-го августа в Краснодаре.