sport-in » Новости » Футбол » Стартовали продажи билетов на матч футбольного клуба «Краснодара» с футбольным клубом «Локомотивом»

Стартовали продажи билетов на матч футбольного клуба «Краснодара» с футбольным клубом «Локомотивом»

0 283 14-08-2019 11:08

Стартовали продажи билетов на матч футбольного клуба «Краснодара» с футбольным клубом «Локомотивом»24-го августа в матче седьмого тура Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе примет московский «Локомотив».

12-го августа была открыта свободная продажа билетов, которые можно купить в кассах стадиона и онлайн только на официальном сайте.

При покупке билета, нужно предоставить личные данные. Для владельцев абонемента или карты болельщика повторное предоставление не обязательно.

В клубе напомнили болельщиками, что нужно избегать покупок билетов на сторонних онлайн-ресурсах.

Футбольный клуб «Краснодар» ранее выдвинул ограничении входа на стадион на матч с футбольным клубом «Порту» тем, кто покупал билеты для последующей перепродажи, также были строго настрого аннулированы карты болельщиков, замеченные в перепродаже билетов.

«Перед матчем «Краснодар» - «Порту» было аннулировано около 300 билетов по той причине, что они участвовали в перепродаже.

Футбольный клуб «Краснодар» предупреждал о том, что не следует приобретать билеты на сторонних ресурсах и не в кассах стадиона» - рассказали в пресс-службе «горожан».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: