Войти
» » » Определены победители и призёры зональных соревнований Всекубанского турнира по футболу на Кубок главы региона

Определены победители и призёры зональных соревнований Всекубанского турнира по футболу на Кубок главы региона

0 19 Ирина 07-08-2019 23:31 Футбол

Определены победители и призёры зональных соревнований Всекубанского турнира по футболу на Кубок главы регионаВ крае были завершены зональные соревнования младшей, средней и старшей возрастных групп Всекубанского турнира по футболу на Кубок главы региона.

Мероприятие проводилось с основной задачей – организация досуга детей и подростков в период летних каникул, популяризация и развития массового футбола в крае, в том числе выявление талантливых юных спортсменов.

Организаторами выступило министерство физической культуры и спорта Краснодарского края совместно с региональным Центром развития спорта.

На зональные соревнования муниципалитеты края направляют команды в каждой возрастной группе. К соревнованиям будут допущены игроки от 11 до 16 лет.

Соревнования 2-го этапа турнира проходили в 6-ти территориях Краснодарского края: станицах Каневской и Медведовской, Белореченске, Лабинске, Кропоткине и Славянске-на-Кубани. Участие приняли тысячи спортсменов из 44-ех муниципальных образований региона.

Спортивные команды, которые смогут занять первое место в турнире будут допущены к участию в финальных соревнованиях, которые планируется провести в период с 8-го по 11-е августа в Краснодаре на резервном поле главной футбольной арены кубанской столицы стадионе «Кубань».

Итоги зональных соревнований младшей возрастной группы 2008-го 2009-го года рождения Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

Зона 1 - ст. Каневская:
1 место – «Реал» Павловский район;
2 место – «Сокол» Кущевский район;
3 место – «Спартак» Каневской район.

Зона 2 – ст. Медведовская:
1 место – «Заря» Калининский район;
2 место – «Выселковский район» Выселковский район;
3 место – «Барса» Динской район.

Зона 3 - г. Белореченск:
1 место – «Фиксики» г. Краснодар;
2 место – «Фартуна» г. Геленджик;
3 место – «Юг-Спорт» г. Сочи.

Зона 4 – г. Лабинск:
1 место – «Ника» Лабинский район;
2 место – «Олимп» Мостовский район;
3 место – «Победа» г. Армавир.

Зона 5 - г. Кропоткин:
1 место – «Альтаир» Тихорецкий район;
2 место – «Юность» Новопокровский район;
3 место – «Форвард» Тбилисский район.

Зона 6 – г. Славянск-на-Кубани:
1 место – «СШ Черноморец имени В.Г. Бут» г. Новороссийск;
2 место – «Искра» г. Анапа;
3 место – «Виктория» Славянский район.

Итоги зональных соревнований средней возрастной группы 2006-го 2007-го года рождения Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

Зона 1 - ст. Каневская:
1 место – «Реал» Павловский район;
2 место – «Сокол» Кущевский район;
3 место – «Спартак» Каневской район.

Зона 2 – ст. Медведовская:
1 место – «Легион» Брюховецкий район ;
2 место – «Выселковский район» Выселковский район;
3 место – «Витязь» Тимашевский район.

Зона 3 - г. Белореченск:
1 место – «Юность» Белореченский район;
2 место – «Олимп» Апшеронский район;
3 место – «Интер СШ № 10» г. Сочи.

Зона 4 – г. Лабинск:
1 место – «Аромат» Отрадненский район;
2 место – «Эверест» Новокубанский район;
3 место – «Триумф» Мостовский район.

Зона 5 - г. Кропоткин:
1 место – «Альтаир» Тихорецкий район;
2 место – «Кавказский район» Кавказский район;
3 место – «Форвард» Тбилисский район.

Зона 6 – г. Славянск-на-Кубани:
1 место – «СШ Виктория» Славянский район;
2 место – «СШ Спартак» Абинский район;
3 место – «Кубань» Крымский район.

Итоги зональных соревнований средней возрастной группы 2005-го 2004-го года рождения Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

Зона 1 - ст. Каневская:
1 место – «Динамо» Кущевский район;
2 место – «Победа» Каневской район;
3 место – «Виктория» Староминской район.

Зона 2 – ст. Медведовская:
1 место – «Дружба» Динской район;
2 место – «Изумруд» Тимашевский район;
3 место – «Выселковский район» Выселковский район.

Зона 3 - г. Белореченск:
1 место – «Юность» Туапсинский район;
2 место – «Юность» Белореченский район;
3 место – «Геленджик» г. Геленджик.

Зона 4 – г. Лабинск:
1 место – «Лаба» Лабинский район;
2 место – «Эверест» Новокубанский район;
3 место – «Самарянин» Мостовский район.

Зона 5 - г. Кропоткин:
1 место – «Труд» Тихорецкий район;
2 место – «Кавказский район» Кавказский район;
3 место – «Олимп» Тбилисский район.

Зона 6 – г. Славянск-на-Кубани:
1 место – «Спартак» Абинский район;
2 место – «СШ Виктория» Славянский район;
3 место – «Пригородный» Крымский район.

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: