sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» уступил «Порту» в матче Лиги чемпионов

«Краснодар» уступил «Порту» в матче Лиги чемпионов

0 215 07-08-2019 23:08

«Краснодар» уступил «Порту» в матче Лиги чемпионовЭта игра, которая только что закончилась в Краснодаре со счётом 0:1 в пользу португальцев, была здесь самой ожидаемой. Об этом свидетельствует и тот факт, что на неё болельщики приехали за несколько часов до начала.

Для «Краснодара» такую жеребьёвку изначально считали неудачной, но из-за соперника интерес к сегодняшней игре достиг своего максимума. Доказательством этого служит то, что все билеты были проданы за день до матча. А это, ни много ни мало, — 35 с лишним тысяч штук. А те болельщики, кому не хватило билета, не теряли надежду попасть на этот матч.

В первом тайме преимущество было у португальцев. Гости чаще владели мячом, создавая неплохие игровые моменты. Тем не менее первая половина матча была безголевой.

Единственным голом в этой игре стал гол, который забил в конце матча Сержиу Оливейра.

Это был дебют «быков» с португальским грандом в ЛЧ. Никогда ранее ФК «Краснодар» с «Порту» не играл. И вообще не играл с португальскими клубами. Что касается «Порту», с российскими клубами он в еврокубках встречался, причём 14 раз.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: