sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Кубаночка» уступила в гостях московскому «ЦСКА»

Футбольный клуб «Кубаночка» уступила в гостях московскому «ЦСКА»

0 242 06-08-2019 09:39

Футбольный клуб «Кубаночка» уступила в гостях московскому «ЦСКА»Краснодарский клуб уступил на выезде лидеру российского женского чемпионата по футболу. Футболистки московского клуба с первых минут взяли инициативу в игре свои руки.

На 8-й минуте Ксения Цыбутович после подачи углового головой отправила мяч в ворота голкипера женского футбольного клуба «Кубаночки» Татьяны Щербак 1:0.

Забив гол, ЦСКА не сбавил обороты и еще до перерыва упрочил преимущество. Удар Беспаликовой получился сильным 2:0.
Во 2-ом тайме скорости упали, хозяйки пытались всеми силами удержать преимущество. ФК «Кубаночка» намерена была отыграться, но даже один гол забить не вышло.

В завершении игры был подведен голкиперами итоговый счет 2:0 в пользу ЦСКА и москвички упрочили свои позиции в роли лидеров чемпионата.

Но несмотря на то, что проиграли, краснодарские футболистки свою позицию в турнирной таблице также не потеряли и остаются на третьем месте.