sport-in » Новости » Футбол » В парке Галицкого будет показан матч футбольного клуба «Зенит» и футбольного клуба «Краснодар»

В парке Галицкого будет показан матч футбольного клуба «Зенит» и футбольного клуба «Краснодар»

0 429 02-08-2019 23:11

В парке Галицкого будет показан матч футбольного клуба «Зенит» и футбольного клуба «Краснодар»В Санкт-Петербурге 3-го августа будет проведен долгожданный футбольный матч между местным футбольным клубом «Зенитом» и футбольным клубом «Краснодаром».

Игра в рамках 4 тура российской Премьер-Лиги стартует в 21:30. В амфитеатре парка Галицкого в краевой столице состоится прямая трансляция футбольного поединка.

«Не мучайте соседей, приходите в амфитеатр», - говорится в сообщении на официальном сайте парка.

Ранее на матче футбольного клуба «Зенит» и футбольного клуба «Краснодар» будет применена специализированная система, разработанная высококвалифицированными специалистами под названием VAR.

На сегодняшний день питерский клуб занимает лидирующую ступень в турнирной таблице РПЛ с девятью набранными очками. В активе команды всего насчитывается шесть баллов, занимают «быки» четвертое место в таблице.

««Краснодар» и «Зенит» провели 16 официальных очных встреч – все в РПЛ. В них «быки» взяли верх 3 раза, 3 игры завершились вничью и 10 матчей принесли успех команде из Северной столицы. Общая разница мячей в противостоянии – 30-13 в пользу санкт-петербуржцев. В прошлом сезоне в обеих играх верх взял «Зенит» – 2:1 на своем поле и 3:2 в нашем городе», - рассказали о статистике встреч в пресс-службе «Краснодара».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: