sport-in » Новости » Футбол » Болельщики устроили драку в очереди за билетами на матч футбольного клуба «Краснодара» и футбольного клуба «Порту»

Болельщики устроили драку в очереди за билетами на матч футбольного клуба «Краснодара» и футбольного клуба «Порту»

0 434 30-07-2019 12:59

Болельщики устроили драку в очереди за билетами на матч футбольного клуба «Краснодара» и футбольного клуба «Порту»С 29-го июля в кассах стадиона футбольного клуба «Краснодар» прошел старт продажи билетов на предстоящий матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против футбольного клуба «Порту» для владельцев карт болельщика. До этого купить билеты могли лишь обладатели абонементов.

С утра у касс стадиона собралась большая очередь. К 09:00, когда стартовала продажа билетов, там толпилось уже несколько сотен человек. Наряду с этим в футбольном клубе сообщили, что кассы перестанут работать с 11.00 до 12.30, после чего билеты можно будет купить и онлайн.

«В связи с техническими работами в рамках плана повышения отказоустойчивости системы сервиса «АТОЛ», обратите внимание на изменение времени работы касс стадиона и личного кабинета нашего официального сайта», - предупредили в клубе.

Сайт не выдержал натиска желающих, и страница покупки билетов выдала «ошибку 502». Но всё же некоторым болельщикам удалось сделать заказ. В это время у касс толпилась очередь, в которой не обошлось без конфликтов. Более того, потребовалось вмешательство сотрудников полиции.

«В 12.25 от 27-летней местной жительницы поступило обращение. Она рассказала, что неизвестный мужчина толкал и оскорблял ее в очереди за билетами у касс стадиона», - сообщили «КП» - Кубань» в пресс-службе УМВД Краснодара. – На метро прибыл наряд ППС, к этому моменту мужчина скрылся, от пострадавшей принято заявление.

Болельщики продолжают атаковать билетные кассы, в очередях стычки. На момент написания этого материала возможности купить билет онлайн нет, матч футбольного клуба «Краснодар» и футбольного клуба «Порту» отсутствует среди предложенных вариантов.
7-го августа команда «быков» дебютирунт в Лиге чемпионов УЕФА: двухматчевую дуэль 3-го отборочного раунда футбольного клуба «Краснодар» откроет на своем поле встречей с футбольным клубом «Порту».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: