sport-in » Новости » Футбол » Футболисты из КубГУ стали трехкратными чемпионами Европы в студенческом футболе

Футболисты из КубГУ стали трехкратными чемпионами Европы в студенческом футболе

0 252 30-07-2019 11:53

Футболисты из КубГУ стали трехкратными чемпионами Европы в студенческом футболеВ Краснодарском крае празднуют победу студентов-футболистов на международном уровне.

Футбольная команда Кубанского государственного университета блестяще выступила в Мадриде на XIII европейском чемпионате по футболу среди университетских команд. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в финале турнира противниками спортсменов из Кубанского государственного университета стали студенты Тернопольского национального педагогического университета имени Владимира Гнатюка (Украина).

– Матч был напряженным: отмененный пенальти, две красные карточки и шесть забитых мячей, – говорится в сообщении. – Со счетом 4:2 команда Кубанского государственного университета выиграла у украинцев и стала трехкратным чемпионом Европы в студенческом футболе.

Как ранее писали «Кубанские новости», спортсменка из Краснодарского края Виолетта Игнатьева смогла установить рекорд Европейских юношеских Олимпийских фестивалей в дисциплине «Метание диска».

Кубанская гимнастка Алиса Тищенко успешно выступила в составе сборной России на первом в истории чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок. Россиянки завоевали восемь золотых медалей из восьми.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: