sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над командой «Уфы»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над командой «Уфы»

0 303 24-07-2019 10:10

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над командой «Уфы»В Уфе прошел матч 2-го тура РПЛ, где встретились местная команда и футбольный клуб «Краснодар». 1-й тайм для команды «быков» был подверден двумя голами в ворота Матвея Сафонова, которые забили футболисты Кэтэлин Карп на 29-й минуте и Джемал Табидзе на 40-й минуте матча.

Во 2-ом тайме у футбольного клуба «Краснодар» получилось вести игру. Команда «быков» часто подходили к воротам «Уфы» и сумели забить уже на 49-й минуте.

Голом отметился футболист Юнес Намли. Второй мяч в сетку ворот Алексея Чернова положил Тонни де Вильена, пробив далеко из-за пределов штрафной площади. Точку в игре поставил защитник команды «Уфы» Джемал Табидзе, от которого рикошетом мяч попал в ворота, правда, в свои. Итоговый счет составил 2:3 в пользу команды «быков». Последующий футбольный поединок футбольный клуб «Краснодар» проведет 27-го июля в матче против футбольного клуба «Сочи».