sport-in » Новости » Футбол » Чемпионат Краснодара по футболу

Чемпионат Краснодара по футболу

0 310 19-07-2019 21:01

Чемпионат Краснодара по футболуВсем добрый вечер. Сегодня прошёл очередной тур третьего открытого чемпионата города Краснодара по футболу 8х8.

"Газпромдобыча" - "Олимп" 0-3 техническое поражение

"Zm" - "Торпедо" 0-0

Голы: нет
Предупреждения: Тарумян, Крылов
Незабитый пенальти: Маркарьян

Данную встречу можно назвать игрой упущенных возможностей. С первых минут обе команды показывали атакующий футбол, но без голов. Первый опасный звонок перед воротами черно-белых прозвенел после назначения пенальти, но Назар Маркарьян пробил мимо ворот, как обычно Павел Алекьян отвёл угрозу силой мысли. Торпедовцы ответили опасным выпадом, но тоже мимо. До конца тайма команды ещё по паре раз могли отличиться, но безрезультатно.

В начале второго тайма "Zm" поджали соперника и сердце представителя черно-белых несколько раз остановилось. В конце тайма уже торпедовцы перешли в атаку но упустили три стопроцентных момента чтобы забить. В итоге игра закончилась 0-0, ничья в пользу "Олимпа".

"Крд Юнайтед" - "Союз" 2-1 (1-0)

Голы: Казимиров, Свердлов - Гаспарьян
Предупреждения: Соломонов, Шелестов

Матч получился очень интересным и шёл на встречных курсах, "Крд Юнайтед" первыми забили гол, в середине первого тайма. "Союз" имел 8агсы отыграться, но вратарь соперника поймал кураж, да и фарт был на его стороне, в некоторых моментах было непонятно почему мяч не зашёл в ворота.

Во втором тайме "Крд Юнайтед" усилиями своего лидера Ильи Свердлова увеличили отрыв до двух мячей. "Союз" бросились отыгрываться, но вратарь "Крд Юнайтед" включил режим супермена и тащил. Лишь в самом конце матча "Союз" усилиями Олега Гаспарьяна при помощи рикошета сократил отрыв. Итог 2-1 первая победа "Крд Юнайтед" на турнире.

"Газпромбурение" - "Вайлдберриз" 7-0 (3-0)

Голы: Буреев-3, Хизетль-2, Морозов

Даже несмотря на замену вратаря, у "Вайлдберриз" в раму встал ветеран команды Валерий Черкас, они к сожалению уступил сегодня по всем статьям. "Газпромбурение" трижды огорчили соперника в первом в первом тайме и ещё четыре раза во втором. Итог 7-0 уверенная победа "Газпромбурение".

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: