sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» в первом матче сезона уступил грозненскому футбольному клубу «Ахмату»

0 221 15-07-2019 16:55

Футбольный клуб «Краснодар» в первом матче сезона уступил грозненскому футбольному клубу «Ахмату»14-го июля всеми любимый Футбольный клуб «Краснодар» на гостевом поле проиграл футбольному клубу «Ахмату» из Грозного. Встреча была проведена в рамках 1-го тура Российской премьер-лиги на «Ахмат-Арене».

Единственный гол удалось забить хозяевам на двадцать восьмой минуте матча. Сумел отличиться также полузащитник Бернард Бериша. После окончания 2-го тайма к основному времени судья принял решение добавить дополнительных 6 минут, но счёт остался прежним 1:0.

Во 2-ом туре чемпионата России команда «быков» на выезде намерены встретиться с футбольной командой «Уфой» 20-го июля. 1-я домашняя игра футбольного клуба «Краснодар» в текущем сезоне будет проведена 27-го июля. Её команда «чёрно-зелёных» будут проводить с футбольной командой «Сочи».

В свою очередь футбольный клуб «Ростов» 13-го июля сумел обыграть футбольный клуб «Оренбург» в первом матче сезона.
Все игроки остались довольны своей игрой и считают, что сумели показать все свои силы на футбольном поле, чтобы достичь данного результата. Данное заявление сделали футболисты команды – победителя. Так что фанаты остались, также довольны игрой.