sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» представил обновлённый стиль формы на новый сезон

Футбольный клуб «Краснодар» представил обновлённый стиль формы на новый сезон

0 463 11-07-2019 21:50

Футбольный клуб «Краснодар» представил обновлённый стиль формы на новый сезонФутбольный клуб «Краснодар» представил СМИ совершенно обновлённую форму игроков ФК «Краснодар» на сезон 2019/2020. Дизайн формы был разработан специалистами- дизайнерами фирмы «Puma». Эту информацию подтвердили в пресс-служба самого клуба.

«Дизайнеры отошли от стандартных идей: домашний комплект выполнен в классическом сочетании чёрного цвета и калейдоскопического представления зелёного; выездная форма представлена в сочетании белого цвета с асимметрическими элементами в светло-сером исполнении», - рассказали представители футбольного клуба «Краснодар».

Также в пресс-службе сообщили, что два комплекта изготовлены строго по специальной технологии «DryCell», благодаря чему происходит влагоотведение с поверхности кожи при чрезмерных физических нагрузках на организм.

Болельщики уже увидели первые фотографии игроков в новой форме и оставили многочисленные оценки в просторах всемирной паутины интернета как смотрятся их любимые игроки, в новом одеянии и идёт ли форма. Пока лишь положительные отзывы, но их количество набирает всё большее число, поэтому это можно сказать удачное решение дизайнеров именно такую форму представить для нового сезона игрокам. По крайне мере болельщикам она пришлась по душе.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: