sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуба «Краснодар» уступил самарским «Крыльям Советов» с итоговым счётом 1:2

0 284 09-07-2019 22:16

Футбольный клуба «Краснодар» уступил самарским «Крыльям Советов» с итоговым счётом 1:2Футбольный клуб «Краснодар» закончил программу австрийского сбора спаррингом с «Крыльями Советов» из Самары. Команда «быков» уступила сопернику с итоговым счётом 1:2.

Первая половина мачта прошла с существенным преимуществом для «чёрно-зелёных», но в то же время закончилась с небольшим перевесом в счёте в пользу самарцев. Через время на 38 минуте матча футболист по имени Дмитрий Кабутов во время редкой контратаки волжан перебросил мяч через выдвинувшегося вперёд Сафонова.

Во второй половине матча футболист Юнес Намли решил воспользоваться плохой передачей в игре своего соперника и дойдя до линии штрафной волжан сумел уравновесить счёт игры.

Футбольный клуб «Краснодар» со своей стороны дальше продолжал атаку соперников, но окончательный гол в матче сумела забить команда «Крылья Советов».

Футболист, который вышел в игру со скамейки запасных в ряды футболистов на поле замену Егор Голенков на 75-й минуте оказался один на один с игроком Сафоновым, с его первым мячом голкипер «горожан» справился, но самарец со второго предъявления забил гол, таким образом, сумел принести своей команде долгожданную победу.