sport-in » Новости » Футбол » «Сочи» обыграл «Риеку» 2:1

«Сочи» обыграл «Риеку» 2:1

0 276 07-07-2019 12:31

«Сочи» обыграл «Риеку» 2:1«Сочи» вышел на поле в следующем составе: Заболотный, Маргасов, Калугин, Миладинович, Мещанинов*, Почивалин, Бурмистров, Песегов, Цаллагов, Билялетдинов*, Карапетян*. Звёздочками отмечены игроки на просмотре. Матч протекал в спокойном темпе до гола хорватской команды, был замкнут навес на ближнюю штангу, и на 12-й минуте счёт стал 0:1 в пользу «Риеки». Ответ сочинцев последовал уже через 11 минут, Карапетян с передачи Бурмистрова вогнал мяч под перекладину ворот пушечным ударом. Счёт стал 1:1. На 38-й минуте «Сочи» и вовсе вышел вперёд, с пенальти забил Песегов. С таким счётом и закончился первый тайм.

Во втором тайме в составе «Сочи» произошли следующие замены: Бурмистров заменил Бахтиярова, Цаллагов Казаева, а Калу

ин Лагатора. Команды весь тайм обменивались опасными атаками, но ничего создать не смогли. На 75-й минуте красную карточку получил Шакуро. Сочинцам удалось додержать преимущество и выиграть 2:1.

Это был заключительный матч в рамках подготовительного сбора для нашей команды. С хорошим настроением возвращаемся домой.