sport-in » Новости » Футбол » Открытая тренировка и вручение медалей пройдут на стадионе ФК «Краснодар» 10 июля

Открытая тренировка и вручение медалей пройдут на стадионе ФК «Краснодар» 10 июля

0 326 06-07-2019 12:26

Открытая тренировка и вручение медалей пройдут на стадионе ФК «Краснодар» 10 июляУважаемые болельщики и представители СМИ! В преддверии старта нового футбольного сезона в России мы по традиции рады пригласить вас на встречу с командой, которая состоится в среду, 10 июля 2019 года, в 18.30 на стадионе ФК «Краснодар». В ходе неё футболистам и тренерам будут вручены бронзовые медали РПЛ прошлого сезона, представлены новички черно-зеленых и пройдет открытая тренировка.

Болельщики и медиаперсоны смогут войти на стадион через входы № 15 и № 16, которые будут открыты с 17.30, разместиться на Южной трибуне и оттуда наблюдать за тем, как команда получит бронзовые награды за 3-е место, которое заняла в Российской Премьер-Лиге сезона-2018/2019. Затем публике будут представлены новобранцы «Краснодара», а в 19.00 на газоне стартует открытая тренировка. Напомним, в 1-м туре РПЛ сезона-2019/2020 «быки» сыграют в воскресенье, 14 июля в Грозном с местным «Ахматом».

Обращаем внимание, что для СМИ по окончании тренировки будет организован пресс-подход к наставнику «горожан» Мураду Мусаеву, а также новичкам команды – полузащитникам Кайо, Юнесу Намли, Руслану Камболову и Тонни Вилене. Желающих поучаствовать в пресс-подходе журналистов просьба собраться в 20.00 у выхода с сектора № 113 (между Южной и Западной трибунами). При себе необходимо иметь журналистские или редакционные удостоверения.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: