sport-in » Новости » Футбол » Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8

Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8

0 235 03-07-2019 11:55

Третье открытое первенство города Краснодара по футболу 8х8"Газпромдобыча" - "Союз" 2-1 (1-0)
Голы: Полуэктов, Галич - Панченко

И вновь среда стала футбольным днем в нашем чемпионате. На одном из полей встретились дерзкий новичок турнира "Союз" и претенденты на золото "Газпромдобыча". В первые минуты игра получалась немного рваная и до ударов дело команды доводили редко. Трудно объяснить с чем это связано, возможно команды уверенно играли в обороне, а возможно у нападения просто ничего не получалось. Но все таки за 5 минут до конца первого тайма Кирилл Полуэктов дальним ударом отправил мяч в сетку ворот соперника и вывел желтых вперед.

Во втором тайме "Газпромдобыча" упрочила свое преимущество, точным ударом отметился Илья Галич, 2-0. "Союз" нашел в себе силы отыграться в конце матча, Илья Панченко затолкал мяч в ворота, 2-1. "Союз" мог и вырвать ничью, но за минуту до конца удар нападающего приняла на себя штанга. В итоге победа "Газпродобычи" 2-1 и они продолжают идти в тройке лидеров.

"ZM" - "Газпромбурение" 3-0 (1-0)
Голы: Коротков-2, Веселов
Предупреждения: Попов

На другой половине сошлись два лидера турнира, "ZM" выступили номинальными хозяевами поля против "Газпробурение". К сожалению бурильщики вышли на игру без своего основного вратаря, а Зэмщики без форварда Назара Маркарьяна. Как в последствии оказалось потери "Газпробурение" оказались более серьезными. В первые минуты шла равная борьба, обе команды старались доставить мяч в штрафную, но на 10 минуте получил травму основной нападающий "Газпромбурение" Арамбий Хизетль и игра пошла под диктовку "ZM". В конце первого тайма Олег Коротков открыл счет в матче.
Во втором тайме он же увеличил отрыв в счете до двух мячей и стало понятно, что "ZM" заберет свои 3 очка. У "Газпромбурение" не получалось ничего и как следствие в конце игры они пропустили третий мяч от Дениса Веселова установившего окончательный счет матча.
Итог 3-0 уверенная победа "ZM".

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: