sport-in » Новости » Футбол » «Меня не устраивает роль запасного»: вундеркинд футбольного клуба

«Меня не устраивает роль запасного»: вундеркинд футбольного клуба

0 285 03-07-2019 18:33

«Меня не устраивает роль запасного»: вундеркинд футбольного клубаВоспитанник футбольного клуба «Краснодар» Шапи Сулейманов в прошлом сезоне сумел стать одним из главных открытий российского футбола, но несмотря на это нападающий чаще всего выходил на замену, получив негласный статус «главного запасного в РПЛ».

Перед началом нового сезона футбольного клуба «Краснодар» уехал на сборы в Австрию, где участвует в Кубке Париматч. В играх против ЦСКА и футбольного клуба «Ростова» Шапи был заявлен как игрок основного состава. В интервью телевизионному каналу «Матч ТВ» футболист рассказал, что хотел бы в и матчах РПЛ выходить на поле сразу же с первых минут.

«Мне приятно выходить в старте, но у меня задача выходить в старте в чемпионате (России) и в кубках. Меня не устраивает эта роль запасного, и я уже и тренеру говорил, от меня что требуется — я сделаю, буду стараться, доказывать. А уже дальше на усмотрение тренера», - сказал Шапи.

В прошлом сезоне Сулейманов отличился своими двумя голами в матчах Лиги Европы и обратил на себя внимание европейских скаутов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: