sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» разгромил футбольный клуб «Ростов» во время матча в Австрии

0 331 01-07-2019 19:51

Футбольный клуб «Краснодар» разгромил футбольный клуб «Ростов» во время матча в АвстрииВ австрийском Пеллау был завершен матч 2-го тура товарищеского Кубка Париматч Премьер. Футбольный клуб «Краснодар» встречался с футбольным клубом «Ростов» и сумел одержать победу с итоговым счётом 3:0.

В 1-ом тайме Ари забил пенальти, назначенный за снос Олссона в штрафной. Ещё 2 мяча отправили в ворота противника воспитанники академии «быков».

На 61 минуте Даниил Уткин, как известно, удвоил преимущество своей команды после розыгрыша штрафного, к завершению игры счёт сделал крупным Рустам Халназаров, вырвавшийся в контратаку вместе с Иваном Игнатьевым.

В матче дебютировал в составе футбольного клуба «Краснодар» игрок сборной Голландии Тонни Вилена, который в свою очередь, отметился дальним ударом в створ и несколькими удачными единоборствами.

На данный момент у футбольного клуба «Краснодар» 6 очков, впереди предстоит сыграть заключительный матч турнира с московским футбольным клубом «Спартаком». Игра будет проходить в 19:00 по московскому времени 4-го июля. Так что фанаты с нетерпением ждут предстоящего матча. Следите за новыми новостями, в которых мы расскажем, чем будет завершен с каким итоговым счётом данный матч и сможет ли кто-то из футболистов одержать долгожданную победу или встреча завершится ничье? Или может быть вовсе никто не сможет забить не единого мяча.