sport-in » Новости » Футбол » Сегодня состоялись перенесенные встречи 2 тура третьего открытого чемпионата города по футболу 8х8

Сегодня состоялись перенесенные встречи 2 тура третьего открытого чемпионата города по футболу 8х8

0 253 26-06-2019 18:50

Сегодня состоялись перенесенные встречи 2 тура третьего открытого чемпионата города по футболу 8х8"Газпромдобыча" - "Газпромбурение" 2-5 (1-4)

Голы: Полуэктов-2 - Хизетль-2, Оленченко, Гуревич-2
Предупреждения: Пашин - Оленченко

К сожалению "Газпромдобыча" не смогли собрать оптимальный состав, более того играли они всемером и этим уверенно пользовались соперники. "Газпробурение" уже в первом тайме забили четыре мяча и уверенно вели 4-1. Во втором тайме "Газпромдобыча" быстро отыграли один мяч и сразу же могли забить еще, но свои моменты не реализовали. В ответ "Газпромбурение" также свои моменты упускали, лишь Арамбий Хизетль головой поразил ворота Максима Васильева и установил окончательный счет встречи 5-2 в пользу синих.

"Союз" - "ZM" 2-1 (1-0)

Голы: Панченко-2 - Маркарьян
Предупреждения: Саратов - Стусь

Игра двух новобранцев "Amateur League Krasnodar" получилась очень упорной и жесткой, судье пришлось даже провести беседу с капитанами.
Более удачливыми оказались футболисты "Союза". В первом тайме Илья Панченко забил гол в ворота соперника и тем ничего не оставалось как раскрываться во втором тайме. "ZM" отыгрались усилиями своего бомбардира Назара Маркарьяна и матч должен был закончится в ничью, но Илья Панченко был с этим не согласен и в конце второго тайма принес своей команде победу.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: