sport-in » Новости » Футбол » Любительский футбольный клуб «Кубань» отказался объединяться с футбольным клубом «Урожаем»

Любительский футбольный клуб «Кубань» отказался объединяться с футбольным клубом «Урожаем»

0 204 28-06-2019 15:20

Любительский футбольный клуб «Кубань» отказался объединяться с футбольным клубом «Урожаем»Воссозданный болельщиками футбольный клуб «Кубань» 23-го июня рассмотрел предложение «Урожая» о сотрудничестве. 8-го июня «Кубань», выступающая в чемпионатах на уровне Краснодарского края, получила от клуба ПФЛ краснодарского футбольного клуба «Урожай» предложение об объединении команд.

Собрание по этом вопросу, было назначено на 23 июня. Согласно проведённых итогов голосования было принято окончательное решено отклонить предложение об объединении плюс ко всему с голосования сняли вопрос о рассмотрении футбольного клуба «Урожай» правопреемником жёлто-зелёных. Болельщики решили отклонить возможное участие футболистов в матчах за две команды: «Урожай» и «Кубань».

До встречи болельщиков стало известно, что спортивный директор, капитан и играющий тренер ФК «Кубани» Станислав Лысенко стал генеральным директором ФК «Урожая». Об этом было объявлено 21-го июня на официальном сайте футбольного клуба
«Пожелать успехов Лысенко С.А. в работе генеральным директором профессионального футбольного клуба и такого же активного участия в деятельности КРОО в статусе члена Правления», — говорится в публикации на сайте «Кубани».

Со своей стороны также болельщики одобрили решение о сокращении статьи расходов по тренировочным полям с возможностью проводить тренировки на базе ФК «Кубань».

Созданный вместо обанкротившейся «Кубани» и ФК «Урожай» по итогам сезона-2018/19 занял 2-е место в зоне «Юг» первенства ПФЛ и не смог выйти в Первый дивизион.

В конце сезона генеральный директор жёлто-зелёных Дмитрий Градиленко обвинил лидера таблицы ростовскую «Чайку» в договорных матчах, после чего Контрольно-дисциплинарный комитет РФС категорически запретил ему в течение года заниматься деятельностью, связанной с футболом.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: