sport-in » Новости » Футбол » Кононов, Карпин, Мусаев, Гончаренко встретились на открытии турнира в Австрии

Кононов, Карпин, Мусаев, Гончаренко встретились на открытии турнира в Австрии

0 289 28-06-2019 15:14

Кононов, Карпин, Мусаев, Гончаренко встретились на открытии турнира в АвстрииВ Австрии 26-го июня прошла официальная пресс-конференция, которая была посвящена открытию Кубка «Париматч Премьер», организованного телеканалом Матч ТВ.

В турнире будут участвовать 4 клуба РПЛ: футбольный клуб «Краснодар», футбольный клуб «Ростов», футбольный клуб «Спартак» и ЦСКА.

Главные тренеры команд: Мурад Мусаев, Валерий Карпин, Олег Кононов, который в прошлом тренировал «горожан», и Виктор Гончаренко, хорошо знакомый кубанским болельщикам по работе с футбольным клубом «Кубань» ответили во время встречи на заданные вопросы со стороны журналистов.

«Мы благодарны за приглашение на этот турнир. Для нас очень важна плодотворная подготовка к сезону. Тем более — на таком турнире в соперничестве с одними из лучших команд России. Ждем интересных матчей», - прокомментировал наставник команды «быков» Мурад Мусаев.

После пресс-конференции тренеры сделали общую фотографию с организаторами турнира. Данная фотография была, как известно на сегодняшний день уже просмотрена болельщиками футбольного клуба свыше тысячи раз и это не предел. Также в просторах всемирной паутины Интернет уже были оставлены первые комментарии со стороны болельщиков касательно данной фотографии.

Стоит отметить, что главные тренеры все без исключения хорошо получились на снимке. Так что все остались, как говориться, довольны не только проведённой беседой, но и фото на память.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: