"Интер" - "Искра"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
"Интер" - "Искра" 4-3 (2-2)
Голы: Бесякин, Кальянов-2, Зимовнов - Костенко, Матяшов-2
Предупреждения:

Игра в прямом смысле за 6 очков, обе команды скорее всего пройдут в высшую лигу и сегодняшняя встреча напрямую влияет на багаж золотых очков.

Первые 8 матча обе команды играли в открытый футбол и старались завершать каждую атаку ударом, но безрезультатно. Однако затем в течение 4 минут (в период с 9 по 13 минуты) команды прорвало. Дважды итальянцы выходили вперёд Бесякин, Кальянов), но дважды (Костенко, Матяшов) "Искра" отыгрывалась. Больше в первом тайме голов зрители не увидели.

Во втором тайме продолжилась равная борьба, обе команды хотели выиграть. "Интер" вновь вышел вперёд, но "Искра" почти сразу же отыгралась, 3-3. Однако в этот день немного везения было на стороне итальянцев, за 3 минуты до конца матча Константин Кочергин нашёл передачей Евгения Кальянов пробил точно мимо вратаря, 4-3 и "Интер" с тремя золотыми очками выходит в высшую лигу.