sport-in » Новости » Футбол » "Кру МВД РФ" - "Динамо"

"Кру МВД РФ" - "Динамо"

0 287 02-06-2019 23:34

"Кру МВД РФ" - "Динамо"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 1 тур. Группа "Б"
"Кру МВД РФ" - "Динамо" 4-1 (2-0)
Голы: Челогузов, Межерецкий, Водолазский, Пащенко - Пересыпайло
Предупреждения:
Удаления: Рехвиашвили

Заключительный матч дня не был важен ни для одной из команд, так как они разошлись по разным лигам.

С первых минут полицейские при ради мяч к ногам, но динамовцы пытались играть персонально с каждым игроком команды соперника и определенное время счёт на табло сохранялся 0-0. Но на 6 минуте Егор Челогузов сумел распечатать ворота соперника, 1-0. Далее игра полга на встречных курсах, но без голов. Лишь за минуту до конца точный удар Дмитрия Межерецкого позволил "Кру МВД РФ" увеличить отрыв, 2-0.

Во втором тайме команды вновь долго не могли забить, но в течение минуты обменялись голами. На гол Алексея Пересыпайло, полицейские ответили точным ударом Сергея Водолазского. За 5 минут до конца игры случилось знаковое для" Динамо" событие, в воротах после долгого перерыва связанного с травмой появился Сергей Беленко. Но к сожалению он не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, за 20 секунд до конца Андрей Пащенко установил окончательный счёт! 4-1.