sport-in » Новости » Футбол » "Школа Лфл" - "Олимп"

"Школа Лфл" - "Олимп"

0 275 08-06-2019 23:27

"Школа Лфл" - "Олимп"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 4 тур.
"Школа Лфл" - "Олимп" 1-5 (0-2)
Голы: Кравченко - Специальный, Хитрик, Бейгуленко, Попов, Разноглазов

Для первой лиги олимпийцы набрали огромную скамейку запасных и с первых минут захватили инициативу, забив довольно быстрый гол (Данил Специальный). Школьники попытались навязать борьбу, но мяч валился из ног, а передачи не отличались точностью. Олимпийцы же баловались как могли и в конце тайма Сергей Хитрик отправил второй мяч в сетку ворот школьников.

Во втором тайме Иван Бейгуленко ещё больше усилил преимущество "Олимпа", 0-3. После этого "Олимп" позволил сете слабину и пропустил, 1-3. Но все таки в концовке опыт олимпийцев сыграл свою роль и Владимир Попов и Разноглазов Алексей ещё по разу огорчили Никиту Гейнца.

Итог 5-1 уверенная победа "Олимп".