Войти
sport-in » Новости » Футбол » "Кру МВД РФ" - "Торпедо"

"Кру МВД РФ" - "Торпедо"

0 61 admin 08-06-2019 23:25 Футбол

"Кру МВД РФ" - "Торпедо"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Высшая лига. 4 тур.
"Кру МВД РФ" - "Торпедо" 1-1 (1-1)
Голы: Клименко - Мирный
Предупреждения: Евтых, Клименко

Заключительный матч в высшей лиге выдался очень зрелищным и упорным, такие матчи сложно описать словами и не передать всей атмосферы борьбы. Полицейские как обычно играли первым номером, но торпедовцы огрызались опасными выпадами. Именно черно-белые открыли счёт по истечении пятой минуты, Максим Мирный записал гол на свой счёт. Полицейские после пропущенного гола на какое время закрыли торпедовцев в их зоне, но чудеса творил вратарь Сергей Савинский, а иногда ударам не хватало немного точности. И все таки гол в раздевалку состоялся, Александр Клименко забытый всеми на дальней штанге воспользовался пасом партнёра и отправил мяч под перекладину, 1-1. Первый тайм закончился в ничью.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся, забить могли и те и другие. Но гол был только один, да и тот не засчитан. Итог 1-1 очередная боевая ничья в высшей лиге.