sport-in » Новости » Футбол » «Динамо» Краснодар!

«Динамо» Краснодар!

0 304 09-06-2019 23:10

«Динамо» Краснодар!

Добрый вечер продолжаем представлять участников нашего футбольного праздника на Азовском море и на очереди «Динамо» из Краснодара. Команда выступает в нашей лиге больше года и снискала себе славу неуступчивого коллектива. Сегодня мы поговорим с капитаном и вратарем команды Сергеем Беленко.
— Сергей добрый вечер. Очень рады вас видеть среди участников «Azov Cup 2019». И естественно первый вопрос — почему решили принять участие в Азов кап 2019?
— Всем добрый вечер. Для нас турнир на Азове это что-то новое, поэтому мы в первую очередь хотим получить хороший опыт выступая в данном турнире, естественно на игры только настрой побеждать, будем бороться, а то что турнир проходит на побережье моря это приятно вдвойне. Участвовать на таком уровне будет очень интересно не смотря на исход турнира в целом, да и многие друзья из других команд говорят только хорошее о турнире это нас и привлекло.

— Кто у вас в команде медийная личность? Или может на Юбилейный турнир приедет ваш Пресс-атташе?
— Да конечно у нас есть медийная личность Дима Озеров, к сожалению он не сможет с нами поехать, поэтому если что обращайтесь ко мне.

— Капитан в вашей команде выбирается при помощи демократии большинством голосов или действует диктатура))?
— Капитана у нас так получилось никто не выбирал. Это пришло само собой. В мое отсутствие на поле есть человек который может меня заменить это Крешнев Константин. А так полнейшая Диктатура!!!

— Присутствует ли волнение перед турниром такого уровня и какую команду считаете главным претендентом на чемпионство?
— Ну волнение небольшое присутствует, так как турнир новый для нас, постараемся чтобы это не сказалось на игре. Мы новички и честно сказать даже не знаю кто может быть лидером турнира. По ходу турнира видно будет.

— Ну и последний вопрос, какие усиления ожидаются в вашей команде?
— Ну у нас так сказать «костяк» команды едет на турнир, конечно бы хотелось всей командой, но у ребят по разным причинам не получается поэтому все таки прийдется совершить пару трансферов, но об этом узнаете на турнире.

— Сергей огромное Вам спасибо за уделенное время. Вашей команде желаем побед и без травм.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: