"КВВУ" - "Динамо"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 6 тур.
"КВВУ" - "Динамо" 4-2 (3-2)
Голы: Воронко 1’, 8’, Кичанов 17’, Гордынец 32’ - Озеров 3’, Рехвиашвили 8’
Предупреждения: Коновалов 39’- Рехвиашвили 30’, Пересыпайло 38’

Данная встреча сразу же началась на встречных и за первые 5 минут было забито сразу же 2 мяча. Сначала Воронко Дмитрий открыл счёт типичной комбинацией военных забросом от вратаря 1-0. И спустя 2 минуты Озеров Дмитрий сравнял счёт точно поразив ворота соперника 1-1. И ровно через 2 минуты Рехвиашвили Мераби выводит впервые свою команду вперёд в этой игре 1-2. Воронко Дмитрий на восьмой минуте встречи оформляет дубль замкнув дальнюю штангу, снова ничья 2-2. Гордыней Роман упускает хорошую возможность повторить успех Дмитрия и вывести команду вперёд, но немного не точная передача и мяч уходит выше ворот. Кичанов Ростислав на семьнадцатой минуте встречи рисует цифру 3 на табло попав в угол ворот соперника, 3-2. С данным счетом команды уходят на перерыв. Рехвиашвили не смог реализовать выход 1 на 1, Никита Крылов выручает свою команду. Воронко явно заряжен на эту игру, он отмечается ещё и голевой передачей, с шести метров воспользовался возможностью Гордынец Роман, 4-2.