sport-in » Новости » Футбол » Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7

0 211 22-06-2019 10:13

Уступаем «Спартаку» со счётом 1:7«Сочи» начал матч в следующем составе: Солдатенко, Калугин, Миладинович, Лагатор, Почивалин, ИНП, Песегов, ИНП, ИНП, Бурмистров, ИНП. ИНП — игроки на просмотре.

«Спартак» с первых минут контролировал матч и владел мячом, пытаясь играть в короткий пас и организовывать разнообразные комбинации. Преобладала игра в одно-два касания с целью заставить «Сочи» двигаться и открывать зоны под врывания игроков «Спартака». На протяжении 20 минут нашей команде удавалось сдерживать натиск «Спартака», но с ходом времени «Спартак» стал чаще наносить удары по воротам, нащупав слабину в центре обороны «Сочи». Первый гол был забит на 22-й минуте, первый тайм завершился ос счётом 0:4 в пользу «Спартака». Второй тайм проходил в том же ключе, «Сочи» пропустил еще 3 гола, забил пенальти и уступил 1:7.

Этот матч дал тренерскому штабу пищу для размышлений. Бросались в глаза низкие скорости перемещений в защитной линии, индивидуальные ошибки Душана Лагатора на контрасте с игроками «Спартака».

Ожидается укрепление состава, без него «Сочи» будет тяжело побороться за сохранение прописки в РПЛ.