sport-in » Новости » Футбол » Свадьба футболиста «Реала» Серхио Рамоса состоялась без участия Криштиану Роналду

Свадьба футболиста «Реала» Серхио Рамоса состоялась без участия Криштиану Роналду

0 316 23-06-2019 00:29

Свадьба футболиста «Реала» Серхио Рамоса состоялась без участия Криштиану Роналду15-го июня в кафедральном соборе Севильи прошло бракосочетание футболиста мадридского «Реала» Серхио Рамоса и актрисы, модели и журналистки Пилар Рубио.

Несмотря на то, что пара вместе уже почти 7 лет и у них 3 ребёнка, узаконить свои отношение решили только сейчас.

После свадебной церемонии в соборе торжество продолжилось в имении Рамоса, которое находится на площади в 44 гектара., дом площадью 1000 квадратных метров.

500 гостей на свадьбе посетили тематический парк и автодром для картинга. Готовили для молодожёнов повара из команды Дани Гарсиа шеф-повара, удостоенного трёх звезд Мишлена.

Вечером прошло выступление американских рокеров из группы AC/DC, обошедшееся футболисту в 1 000 0000 евро.

Среди гостей Рамоса были известные футболисты и звёзды: Зинедин Зидан, Роберто Карлос, Дэвид и Виктория Бэкхемы, Жерар Пике с Шакирой, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Хесус Навас, «Зубастик» Роналдо, Рауль, Фернандо Йерро.

Но на свадьбе, не было Криштиану Роналду, который сегодня играет за итальянский «Ювентус». Футболист, получавший «Золотой мяч», провёлважный для Рамоса уикенд в Греции вместе с семьёй.

Это «подтверждает» Инстаграм возлюбленной Роналду Джорджины Родригес. Где именно в это время были опубликованы фотографии Роналду и его семьи.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: