sport-in » Новости » Футбол » Полузащитник сборной Нидерландов Вилена перешёл в футбольный клуб «Краснодар» из «Фейеноорда»

Полузащитник сборной Нидерландов Вилена перешёл в футбольный клуб «Краснодар» из «Фейеноорда»

0 301 23-06-2019 00:27

Полузащитник сборной Нидерландов Вилена перешёл в футбольный клуб «Краснодар» из «Фейеноорда»Тонни Вилена подписал контракт с краснодарским клубом на долгий срок. Сегодня футбольный клуб «Краснодар» урегулировал с «Фейеноордом» аспекты трансфера Тонни Вилены. Полузащитник подписал с «чёрно-зелёными» долгосрочное личное соглашение.

«На сборе в Австрии он присоединится к своей новой команде и начнет в ее составе готовиться к старту сезона-2019/20», - сообщила пресс-служба команды «быков».

Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 14 000 000 евро. В минувшем сезоне на счету полузащитника 7 мячей и 8 голевых передач в 39 матчах за «Фейеноорд». Виллена провел 15 игр за сборную Голландии.

Футбольный клуб «Краснодар» завершил чемпионат России сезона прошлого года и теперешнего 2019 года на 3-ем месте. Это позволит ему впервые в истории клуба принять участие в Лиге чемпионов.

Футбольный клуб «Краснодар» и футбольный клуб «Санта-Клара» согласовали детали трансфера в ряды российского клуба бразильского опорного полузащитника Кайо. Контракт с футболистов был подписан на 5 полных лет.

Также футбольный клуб «Краснодар» подписал полузащитника Юнеса Намли, датчанина марокканского происхождения. Контракт отмечен на 4 года.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: