sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»

0 238 23-06-2019 00:26

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»На финише первого сбора межсезонья футбольный клуб «Краснодар» провёл контрольный матч с футбольным клубом «Чайка». В завершении игры итоговый счёт 2:2.

На тридцать третьей минуте футболист Вандерсон, который получил пас от футболиста Скопинцева, сумел обыграть соперника и тем самым пробил под перекладину. Через 10 минут ростовский клуб восстановил равновесие.

На шестьдесят третьей минуте Иван Игнатьев пробил пенальти. В конке матча футбольный клуб «Чайка» сравнял счёт. Итог игры 2:2.
25-го июня ФК «Краснодар» поедет в Австрию, где во время 2-го подготовительного сбора будет участвовать в турнире на Кубок Матч Премьер, учреждённый российским телеканалом.

За трофей будет бороться и футбольный клуб «Ростов» и два столичных клуб ЦСКА и футбольный клуб «Спартак».

Игры турнира пройдут в австрийском городе Пёллау. По регламенту соперники сыграют друг с другом в один круг. Матчи турнира покажут в прямом эфире на телеканале «Матч Премьер».

Футбольный клуб «Краснодар» завершил чемпионат России сезона 2018/19 на 3-ем месте, что позволит ему впервые в истории клуба участвовать в Лиге чемпионов.

Болельщики футбольного клуба «Краснодар» на сегодня признаны лучшими в РПЛ сезона прошлого года и теперешнего 2019 года. В июне Российская Премьер-Лига подвела итоги конкурса «12-й игрок».