sport-in » Новости » Футбол » Воспитанник Футбольного клуба «Краснодар» Комличенко стал отцом

Воспитанник Футбольного клуба «Краснодар» Комличенко стал отцом

0 452 23-06-2019 00:23

Воспитанник Футбольного клуба «Краснодар» Комличенко стал отцомУ бомбардира Чехии, воспитанника Академии футбольного клуба «Краснодар» родился первенец.

«К званию лучшего бомбардира чемпионата Чехии добавился статус отца семейства. Воспитанник Академии ФК «Краснодар», игрок «Млады-Болеслав» Николай Комличенко стал отцом. Мы поздравляем Николая и его супругу Марину с рождением маленького Тимофея! Желаем малышу крепкого здоровья» - отмечается в Twitter «горожан».

23-летний воспитанник Академии футбольного клуба «Краснодар» Николай Комличенко участвовал в 31-ом матче чемпионата Чехии, в которых забил 28 голов. Это позволило стать ему лучшим бомбардиром турнира.

Также Комличенко признан лучшим легионером чешского чемпионата по завершению итогов голосования с участием тренеров, капитанов команд и журналистов.

За футбольный клуб «Краснодар» футболист начал играть в сезоне 2013-2014 5 официальных матчей, в которых отметился результативной подачей во время игры. В активе форварда 63 матча и 42 забитых мяча за футбольный клуб «Краснодар-2» в зоне футбольного клуба «Юг» ПФЛ.

Летом 2017 года Николай был арендован клубом «Млада Болеслав» из одноименного чешского города, который по окончании срока аренды выкупил его трансфер.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: