sport-in » Новости » Футбол » Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Мамаев будет этапирован в колонию поездом

Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Мамаев будет этапирован в колонию поездом

0 372 23-06-2019 00:22

Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Мамаев будет этапирован в колонию поездомКолония будет определена после получения документов. Кроме того, пока неизвестно, будут ли футболисты отбывать наказание в одной колонии.

«Мы ждем документы из Мосгорсуда о вступлении приговора в законную силу, после получения постановления они будут отправлены в один из регионов, в основном это колонии Центрального федерального округа, близлежащие области», - рассказал начальник управления Федеральной службы исполнения наказания по Москве Сергей Мороз.

Александр Кокорин и Павел Мамаев будут этапированы на поезде. Осенью прошлого года футболисты стали участниками драк в центре российской столице. Компания избила водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, после в кафе напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака. В ходе драки в заведении пострадал генеральный директор института НАМИ Сергей Гайсин.

8-го мая Пресненский суд Москвы вынес обвинительный приговор Мамаеву и Кокорину. Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» получил 1 год и 5 месяцев лишения свободы, форвард футбольного клуба «Зенит» 1 год и 6 месяцев. На данный момент футболисты отбывают наказание в колонии общего режима.

13-го июня текущего года Московский городской суд оставил в силе наказания футболистам, приговор вступил в силу.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: