sport-in » Новости » Футбол » "Юнити" - "Промо Веста-Кубань"

"Юнити" - "Промо Веста-Кубань"

0 506 27-01-2019 22:32

"Юнити" - "Промо Веста-Кубань"Вернувшиеся в Кклфл "Юнити" очень сильно пошумели на трансферном рынке вернув некоторых игроков из аренды и подписав свободных агентов, "Промо Веста-Кубань" же усилились точечно по позициям.

С первых минут обе команды взяли высокий темп. "Юнити" открыли счёт первыми, Денис Уваров после розыгрыша углового отправил мяч в сетку, 1-0. "Промо Веста-Кубань" отыгрались в следующей атаке, 1-1. Следом Никита Полевщиков мог вывести свою команду вперёд, но после его удара мяч угодил в штангу. "Юнити" наказали соперника за такое расточительство и Роман Мевша сделал счёт 2-1. Однако в следующий атаке" Промо Веста-Кубань" заработали пенальти и Сергей Голубничий обыграл короля среди вратарей по отбиванию точек, 2-2. А уже следующая атака привела к третьему году "Юнити", Артур Киракосян обыграл защитника и ударил, первым на добивании был Алексей Рубан, 3-2. Через пару минут уже сам Артур отметился голом, 4-2. На этом Голы в первом тайме прекратились.

Во втором "Юнити" забрали мяч себе, но совершив два обреза в центре позволили сопернику сравнять счёт. Сначала Сергей Голубничий сократил отрыв, а следом Никита Полевщиков сравнял счёт. А еще через минуту Захар Павлов в борьбе с защитником вывел черно-синих вперёд, 4-5. Расслабленность "Юнити" сыграла с ними плохую шутку и Сергей Голубничий оформил хет-трик и счёт стал 4-6.

"Юнити" за 10 минут до конца матча стали разыгрывать пятого полевого и сократили отрыв, Иван Остапенко остался один перед вратарём и 5-6.

Всех нас ждала интересная концовка. "Промо Веста-Кубань" схватили шестой фол и Андрей Денисевич мог сравнять счёт, но его удар отразил Сергей Медведев.

В концовке матча итог подвёл Сергей Голубничий отправив 7 мяч в ворота "Юнити".

Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019.
Высшая лига. 2 тур.
"Юнити" - "Промо Веста-Кубань" 5-7 (4-2)
Голы: Уваров, Мевша, Рубан, Киракосян, Остапенко - Голубничий 4(1), Павлов, Полевщиков, Пересыпайло
Предупреждения: Сергеев - Тарасян

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: