sport-in » Новости » Футбол » Календарь игр РПЛ на последующий сезон поставил футбольный клуб «Краснодар» в невыгодное положение

Календарь игр РПЛ на последующий сезон поставил футбольный клуб «Краснодар» в невыгодное положение

0 443 15-06-2019 13:18

Календарь игр РПЛ на последующий сезон поставил футбольный клуб «Краснодар» в невыгодное положениеРоссийская Премьер-Лига презентовала календарь игр на последующий сезон. Чемпионат будет начат 14-го июля и завершится 17-го мая текущего года.

Отметим, что расписание матчей составлено крайне неудобно для футбольного клуба «Краснодар». В 4 туре, он выпадает на 4 августа, «быки» сыграют на выезде с питерским «Зенитом», а 6-7 августа состоятся матчи квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
Учитывая, что в соперники «чёрно-зелёным» может попасть футбольный клуб «Порту», тренерскому штабу придётся задуматься над балансировкой сил.

История повторяется в 7 и 12 турах, когда в еврокубковые недели «Краснодар» будет играть в РПЛ с «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» уже запросил перенос игры с «Зенитом» с 4 августа на 2 августа, однако питерский клуб не поддерживает эту инициативу — в этот день на «Газпром Арене» запланирован концерт группы «Рамштайн».

«Краснодар» в сезоне 2018/19 РПЛ занял 3-е место и впервые получил возможность сыграть в Лиге Чемпионов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: