sport-in » Новости » Футбол » "Альфа" - "КубГТУ"

"Альфа" - "КубГТУ"

0 624 27-01-2019 22:31

"Альфа" - "КубГТУ"Обе команды на матч не смогли собрать оптимальные составы по разным причинам, но победить хотели и те и другие. Первыми счёт открыли альфийцы, Денис Никитин завершил комбинацию партнёров точным ударом, 1-0.

Студенты смогли отыграться практически сразу же, Александр Мандольян пяткой скатил мяч Андрею Назарову и тот обманул вратаря, 1-1. Через 2 минуты команды вновь обменялись приветами в виде голов. Сначала Александр Мандольян вывел студентов вперёд, но Егор Барсуков довольно быстро отыграл преимущество, 2-2. Студенты абсолютно не боялись соперника и могли вновь выйти вперёд, но мяч дважды вместо пустых ворот угодил в штангу. В ответ Эрик Охрименко убежал со своей половины и "Альфа" впереди 3-2. Но всеже в конце тайма Артём Коновалов дальним ударом счет сравнял и на перерыв команды ушли при ничейном результате.

Во втором тайме у обеих команд игра особо не получалась. Но 5 голов зрители увидели, 4 из них в ворота "Альфы", дублями отметились Владислав Хавилов и Станислав Пичкуру.

Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019.
Высшая лига. 2 тур.
"Альфа" - "КубГТУ" 4-7 (3-3)
Голы: Никитин, Барсуков, Охрименко - Назаров, Мандольян, Коновалов, Пичкур-2, Хавилов-2