sport-in » Новости » Футбол » Андрей Марков, занимающий пост Министра спорта Кубани принял участие в торжественном открытии чемпионата МВД России по мини-футболу

Андрей Марков, занимающий пост Министра спорта Кубани принял участие в торжественном открытии чемпионата МВД России по мини-футболу

0 334 12-06-2019 09:12

Андрей Марков, занимающий пост Министра спорта Кубани принял участие в торжественном открытии чемпионата МВД России по мини-футболуСоревнования проводятся на базе спортивного комплекса «Гигант» в Крымске. За награды намерены бороться команды территориальных органов министерства внутренних дел и управлений на транспорте по федеральным округам и образовательных организаций ведомства, всего насчитывается всего 21 команда. Соревнования пройдут до 15 июня.

Торжественный старт соревнованиям дали начальник главного управления МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев, министр физической культуры и спорта Кубани Андрей Марков, глава Крымского района Сергей Лесь и депутат Законодательного собрания Краснодарского края Олег Бойченко.

Глава регионального министерства спорта подчеркнул, что на Кубани футбол стремительными темпами развивается. Сегодня этим видом спорта в спортивных школах занимаются свыше 30 тысяч ребят и ежегодно проводятся краевые турниры по футболу, которые в дни школьных каникул собирают на спортивных площадках тысячи школьников во всех муниципалитетах края.

«Уверен, что в дни соревнований нас ждёт настоящий спортивный праздник, зрелищные, захватывающие и бескомпромиссные матчи, в которых проявятся воля к победе и сила духа каждого футболиста. Я желаю успеха всем командам и пусть победит сильнейшая», – подчеркнул глава ведомства.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: