sport-in » Новости » Футбол » Ярые болельщики футбольного клуба «Краснодар» считаются на сегодняшний день лучшими в российском футболе

Ярые болельщики футбольного клуба «Краснодар» считаются на сегодняшний день лучшими в российском футболе

0 319 08-06-2019 22:15

Ярые болельщики футбольного клуба «Краснодар» считаются на сегодняшний день лучшими в российском футболеВ Российской Премьер-Лиге по итогам прошедшего сезона подвели итоги конкурса – «12-й игрок», победили болельщики «Краснодара».

В Российской Премьр-Лиге на сегодняшний день были подведены окончательные итоги прошедшего конкурса «12 игрок». По итогам сезона лига сумела определить лучших болельщиков, в 2019 году символический приз достался фанатам футбольного клуба «Краснодар».
Победитель определяется путём деления штрафов, которые были выданы клубу за поведение болельщиков, на количество этих болельщиков, посетивших матчи клуба в сезоне.

Так «Краснодар» в сезоне 2018/201919 был оштрафован всего на 20 000 рублей, а болельщиков на играх побывало в общей сложности 368 403 человека. Вот и получилось, что каждый болельщик был оштрафован примерно на 5 копеек.

Самые недисциплинированные болельщики по версии Российской Премьер-Лиге в московском футбольном клубе «Динамо». Штрафов больше чем на 2 000 000, а болельщиков всего 124 с небольшим тысячи.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: