sport-in » Новости » Футбол » Бывший тренер футбольного клуба «Зенит» подозревает «звёздную болезнь» у воспитанника футбольного клуба «Краснодар»

Бывший тренер футбольного клуба «Зенит» подозревает «звёздную болезнь» у воспитанника футбольного клуба «Краснодар»

0 371 05-06-2019 21:06

Бывший тренер футбольного клуба «Зенит» подозревает «звёздную болезнь» у воспитанника футбольного клуба «Краснодар»Бывший главный тренер питерского футбольного клуба «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал игру воспитанника академии футбольного клуба «Краснодар» Николая Комличенко.

Тренер написал пост в портале «Чемпионат». После чего многие фанаты начали яро обсуждать этот пост и выдвигать собственные мнения в отношении воспитанника футбольного клуба «Краснодар» со своей стороны.

«Комличенко отличный бомбардир, так много в Чехии давно никто не забивал. Он крупный парень и отлично пользуется своими физическими данными: хорошо играет головой, борется. Но, честно говоря, в последнее время мне не очень нравится, как играет Николай. Бывает, его просто не видно на поле, он постоянно ждёт мяча в чужой штрафной. Не знаю, с чем это связано, может быть, со «звёздной болезнью»», - цитирует тренера портал «Чемпионат» со ссылкой на «Известия».

Николай Комличенко забил 28 мячей в чемпионате Чехии, был признан лучшим легионером турнира в сезоне 2018 года и 2019 года и получил долгожданное приглашение в сборную России на матчи с Кипром и Сан-Марино.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: