sport-in » Новости » Футбол » «Челси» разгромил «Арсенал» и стал победителем Лиги Европы

«Челси» разгромил «Арсенал» и стал победителем Лиги Европы

0 264 01-06-2019 23:00

«Челси» разгромил «Арсенал» и стал победителем Лиги ЕвропыЛондонский «Челси» сумел одержать долгожданную победу над лондонским «Арсеналом» в финале футбольной Лиги Европы.

Встреча, которая состоялась в Баку 29-го мая для команды завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Маурицио Сарри.

Голы в ворота соперников были забиты во 2-ой половине встречи. Голы в составе победителей провели Оливье Жиру под 49 номеров, Педро Родригес под 60 номеров, Эден Азар под 65 номером с пенальти.

аряду с этим в составе «Арсенала» отличился Алекс Айуоби.

В завершении матча футбольная команды «Челси» стал двукратным победителем турнира. Напомним, что Последний раз команда выигрывала Лигу Европы в 2013 году.

Фанаты яро аплодировали и поддерживали свою любимую футбольную команду «Челси». Кричали различные речёвки, чтобы также направить команду на победу. В свою очередь игроки «Челси» чувствуя поддержку болельщиков смогли одержать победу.

По завершению матча они поблагодарили болельщиков со своей стороны, что поддерживали их и вдохновили за победу, которую они так хотели получить.

Тренер отметил, что был настроен лишь на победу и рад, что она им досталась. Игра была тяжёлой, но его подопечным удалось завоевать свой долгожданный приз.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: