sport-in » Новости » Футбол » "Спарта" - "Школа Лфл"

"Спарта" - "Школа Лфл"

0 406 27-01-2019 22:23

"Спарта" - "Школа Лфл"Первый тайм заключительного матча второго тура первой лиги запомнился парой опасных моментов у ворот каждой из команд, но закончился безголевой ничьей.

Во втором тайме команды завелись и стали действовать активней в атаке и жёстче в обороне. Однако все голы были забиты на последних минутах. Сначала Дмитрий Шуленин выстрелил дуплетом, забив в течение 2 минут два мяча, 2-0. Школьники сняли вратаря и Альберт Джегутанов отыграл один мяч, но спартанцы поймали соперника на двух обрезах и Дмитрий Мищенко от своих ворот отправил мяч в пустые. Следом Максим Васильев также отправил мяч в пустые ворота, 4-1. Через минуту Максим Васильев убежал по флангу, прострел и Рамал Агаев отправляет пятый мяч в ворота школьников, 5-1. Он же через минуту издевательски перебросил вратаря и поставил точку в матче, 6-1.

Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019.