sport-in » Новости » Футбол » "Газпромдобыча" - "Прикубанка"

"Газпромдобыча" - "Прикубанка"

0 354 26-05-2019 20:42

"Газпромдобыча" - "Прикубанка"Перед данным матчем тройка призёров была уже определена, оставалось лишь определить расположение в тройке. Именно поэтому стадион был полон болельщиков, особенно данным матчем интересовались футболисты "Квву", ведь решалась судьба и их чемпионства. Наверно каждая из играющих сегодня команд перед матчем вспомнила о всем турнире в целом, о потерянных очках в матчах с "Торпедо-Молодежка", и та и другая команда сыграли с ними в ничью. Может быть все могло быть по другому, но получилось так как получилось.

На старте встречи ни та ни другая команда не форсировали события и придерживались привычной им тактике. В первые 10 минут вратари особо в игру не выступали, ударов было мало, но вратарь "Прикубанка" все же совершил чудо вытащив мяч после удара соперника. И всеже гол не заставил себя ждать, Кирилл Полуэктов хорошо приложился своей рабочей ногой и попал в дальний угол, 1-0 и фанаты "Газпромдобыча" в форме курсантов зажгли фаеры. Но через 1 минуту "Прикубанка" убегает в атаку и великолепный Иван Лискин оставляет вратаря соперника не у дел, 1-1.

Во втором тайме команды продолжили действовать строго придерживаясь задач поставленных тренерами," "Газпромдобыча" пыталась убежать в атаку, а" Прикубанка" нагружала мячами своего лидера. Однако голов в матче больше забито не было.

Итог встречи 1-1 в пользу "КВВУ", которые становятся чемпионами второй раз подряд.

Второе место и серебряные медали достаются "Прикубанке". Стоит отметить, что половина игроков добирается на игры из ст. Старокорсунской, а это уже можно считать подвигом.

Третье место и бронза у новичков наших турниров "Газпромдобыча".

В личных номинациях призы распределились следующим образом:
Лучший вратарь - Максим Васильев "Газпромдобыча"
Лучший защитник - Артём Коновалов "КВВУ"
Лучший бомбардир - Иван Лискин "Прикубанка"
Лучший нападающий - Кирилл Полуэктов "Газпромдобыча"

Мы говорим всем командам большое спасибо за участие в турнире. Очень грустно когда футбольный праздник заканчивается. Но футбольная жизнь продолжается, а значит и новые турниры уже скоро начнутся. До новых встреч на футбольных полях.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: