"ККБ" - "КВВУ"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
"ККБ" - "КВВУ" 5-2 (1-1)
Голы: Пую 16', Шевченко 22'; 30'; Муравенко 35'; 38' - Буняев 7', Коновалов 39'
Предупреждения: Тиликин 39' - Крылов 26'
Незабитый пенальти: Арутюнян 25'

Несмотря на то, что курсанты практически потеряли шансы на выход в высшую лигу команда собралась и дала бой. Именно курсанты первыми открыли счет, Алексей Буняев забил свой очередной гол в чемпионате. После этого "КВВУ" попали под прессинг соперника и гол в их ворота созревал. Записал его на свой счёт Пую Евгений на 16 минуте, 1-1. До конца первого тайма игра прошла на встречных курсах, но без голов.

В начале второго тайма Вадим Шевченко казалось бы несильно ударил издали, но мяч залетел в нижний угол, 2-1. Почти сразу же в ворота курсантов был назначен пенальти, с ударом Рубена Арутюняна справился вратарь. Команды продолжили играть на встречных курсах, но точнее в завершении своих моментов были "ККБ". Соскучившийся по футболу Игорь Миненко протащил мяч по флангу и выкатил его под удар Вадиму Шевченко, который оказался точен, 3-1. Далее наступило время голов Владимира Муравенко, дважды на 35 и 38 минутах он огорчил вратаря соперника и довёл счёт до разгромного, 5-1. За минуту до конца матча курсантам удалось сократить отставание благодаря точному удару Артёма Коновалова.

Итог 5-2 "ККБ" продолжают уверенно идти по турниру, даже несмотря на поражение от "Резидента".