sport-in » Новости » Футбол » "Шторм" - "КВВУ-2"

"Шторм" - "КВВУ-2"

0 320 26-05-2019 20:09

"Шторм" - "КВВУ-2"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. 7 тур.
"Шторм" - "КВВУ-2" 2-5 (1-2)
Голы: Каламбет 14'; 24' - Герасимов 9'; 25', Пташец 17'; 39'; 40'
Предупреждения: Каламбет, Емельянов, Ткаченко, Данильченко, Кильшток, Кочин - Лихацкий


Ситуация во второй лиге сложилась так, что на выход в плей-офф претендуют 7-8 команд и сегодняшняя встреча важны была и курсантам и морякам. "Шторму" чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, а "Квву-2" необходима для укрепления позиций в четвёрке.
С первых минут команды включили пятую скорость и понеслись вперёд. В первом тайме команды старались не отпускать друг друга ни в счёте ни в нарушениях. Первыми гол забили курсанты, Виктор Герасимов выстрелил издали и 0-1. Недолго думая "Шторм" ещё больше усилил натиск на ворота и через 5 минут Геннадий Каламбет пяткой отправил мяч в сетку, 1-1. Но все таки на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "Квву-2", капитан команды Виталий Пташец отличился, 1-2.

В первые пять минут второго тайма команды обменялись голами в исполнении Геннадия Каламбета и Виктора Герасимова, 2-3. Затем "Шторм" завёлся и судьям пришлось гасить эмоции жёлтыми. Курсанты же выдержали натиск соперника и на последних минутах Виталий Пташец довёл счёт своим голам в матче до 3 и принёс "Квву-2" крупную победу 5-2.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: