sport-in » Новости » Футбол » "НИПИГАЗ" - "Краснодаргоргаз"

"НИПИГАЗ" - "Краснодаргоргаз"

0 628 26-05-2019 20:08

"НИПИГАЗ" - "Краснодаргоргаз"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 7 тур. Группа "А"
"НИПИГАЗ" - "Краснодаргоргаз" 3-7 (0-2)
Голы: Иванов, Тарасян - Голубенко-3, Грицай-2, Ермаков
Предупреждения:

Игра для обеих команд не имела особого значения и не влияла на расположение, так как "Краснодаргоргаз" вышел в высшую лигу, а их соперник "НИПИГАЗ" в первую.

Впрочем поправление личной статистики никто не отменял. "Краснодаргоргаз" считался в матче фаворитом и поэтому с первых минут пошёл вперёд, как следствие два мяча забитых в первом тайме.

Но во втором слишком рано поверив в победа ребята в оранжевом поплатились двумя пропущенными от Вазгена Тарасяна и Константина Иванова, 2-2. Следом команды обменялись двумя автоголами и на табло вновь ничья. Однако в конце матча фаворит все таки взял свое, "Краснодаргоргаз" четыре раз поразил ворота соперника и одержал уверенную победу 7-3.