sport-in » Новости » Футбол » "Школа Лфл" - "Искра"

"Школа Лфл" - "Искра"

0 292 26-05-2019 20:06

"Школа Лфл" - "Искра"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 7 тур. Группа "Б"
"Школа Лфл" - "Искра" 2-3 (1-2)
Голы: Кравченко 7', Буйместр 40' - Габуков 14', Ожиганов 18', Чернуха 28
Предупреждения:

Школьники перед данным матчем сохраняли минимальные шансы на выход в высшую лигу и с первых минут удивили соперника неуступчивостью. Школьники даже первыми забили, Роман Кравченко с мясом занёс мяч в ворота, 1-0. После этого команды стали играть на быстрых скоростях и встречных курсах. До определённого момента вратарь "Школа Лфл" спасал команду от пропущенного, но на 14 минуте забытый всеми Дмитрий Габуков сравнял счёт, 1-1. В конце первого тайма "Искра" забила ещё раз, очередной шедевральный гол оформил хозяин команды Владислав Ожиганов, 1-2.

Во втором тайме школьники попытались перехватить инициативу, но "Искра" не тот соперник, котрый будет боятся и игра вновь пошла на встречных курсах. Даже более того красно-жёлтые забили ещё раз, Максим Чернуха увеличил отрыв 1-3. Тренер школьников стал заводить команду и на последней минуте Эдуард Буйместр сократил разрыв до минимума, но на большее времени не хватило.
Итог 3-2 в пользу "Искры", которая оформляет путёвку в высшую лигу.