"Спарта" - "Олимп"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 7 тур. Группа "А"
"Спарта" - "Олимп" 5-1 (0-1)
Голы: Шуленин 26'; 35', Мищенко 33', Агаев 38', Васильев 40' - Горегляд 5'
Предупреждения:

Закрывал игровую программу 7 тура в группе "А" матч между командами "Спарта" и "Олимп". Обе команды попали в первую лигу и решали кто из них наберет в личном противостоянии 3 золотых очка. Стоит отметить, что обе команды испытали проблемы с набором состава на игру и скамейка оказалась не очень длинная.

Уже на 5 минуте защитники "Спарты" упустили во вратарской Сергея Горегляда и тот не промахнулся, 0-1. До конца первого тайма могли забить и те и другие, но вратари потащили и сохранили ворота в неприкосновенности.

Второй тайм начался с атак спартанцев, но игроки в белом прлщали соперника. Стоит отметить, что и олимпийцы не сидели просто в обороне, а отвечали опасными контрвыпадами, но в ворота тоже не попадали. На 26 минуте случился гол и Дмитрий Шуленин восстановил ничью на табло, 1-1. Далее наступило время "Спарты", четыре безоответных мяча вылетело в ворота "Олимпа" и спартанцы одержали крупную победу со счётом 5-1.